784
raffiguranti figure, personaggi e scene mitoligiche, descritti su targhette in carta, numerati nel fondello in carta dorata e raccolti in sei contenitori in legno; usure, rotture nelle scatole
I contenitori, alt. cm 32, larg. cm 21
ESTIMATE € 800 - 1.200
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900