748
AN AUBUSSON, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
cm 420X310
a decoro floreale su campo bianco e bordeaux, profili di gusto classico; usure, strappi, restauri, lacerazioni
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000