748
AN AUBUSSON, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
cm 420X310
a decoro floreale su campo bianco e bordeaux, profili di gusto classico; usure, strappi, restauri, lacerazioni
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
502
A TERRACOTTA SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.200
508
ESTIMATE € 400 - 600