747
in forma di scudo con mensola frontale reggivaso centrata da arma araldica, ornata da fregi naturalistici con volute fogliacee; usure, sbeccature, mancanze, restauri, graffi
Alt. cm 143, larg. cm 80, prof. cm 25
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
636
ESTIMATE € 600 - 800
643
ESTIMATE € 300 - 500