737
A PAIR OF SMALL LACQUERED WOOD BARRELS, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME HAIRLINES, LOSSES (2)
decorati a chinoiserie, coperchio apribile; usure, restauri, alcune felature, mancanze nella lacca
Alt. cm 35, diam. cm 35
Alt. cm 35, diam. cm 35
ESTIMATE € 600 - 800