734
impianto architettonico, cornice a sbalzo, profili e montature in bronzo dorato, due sportelli a vetro nella parte superiore e un cassetto inferiore, colonne scanalate e piedi torniti, ripiani interni a giorno; usure, graffi diffusi, montature da fissare, restauri, alcune rotture all'impiallacciatura
Alt. cm 225, larg. cm 145,5, prof. cm 55
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
514
ESTIMATE € 600 - 800
516
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
517
A WALNUT SIDEBOARD; WEAR, DAMAGES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000