729
piano circolare centrato da intarsio con elementi stilizzati, quattro cassetti nella fascia, supporto centrale scanalato su base tripartita e piedi ferini; usure, restauri, una fenditura sul piano lungo tutta la lunghezza, rotture, mancanze
Alt. cm 78, diam. 117,5
Alt. cm 78, diam. 117,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
803
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
799
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
798
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
797
ESTIMATE € 1.500 - 2.000