729
piano circolare centrato da intarsio con elementi stilizzati, quattro cassetti nella fascia, supporto centrale scanalato su base tripartita e piedi ferini; usure, restauri, una fenditura sul piano lungo tutta la lunghezza, rotture, mancanze
Alt. cm 78, diam. 117,5
Alt. cm 78, diam. 117,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
732
ESTIMATE € 600 - 800
1103 *
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
606
ESTIMATE € 3.000 - 4.000