722
a tre luci su mensola circolare con vetro blu all'interno, placca ornata da protome leonina; usure, alcune mancanze nei vetri, restauri, elettrificate
Alt. cm 15, larg. cm 18, prof. cm 15,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
999
ESTIMATE € 200 - 500
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000