712
A GILT WOOD CHANDELIER AS LAMP, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS
a quattro luci, su bracci mossi, coppa centrale ornata da teste virili, elettrificato, completo di paralumi in stoffa; usure, restauri, mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 55, diam. cm 63
Alt. cm 55, diam. cm 63
ESTIMATE € 600 - 800
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600