711
piano a vassoio in marmo, tablette estraibile, cassetto e vano centrale a giorno, sportello laterale, montature in bronzo dorato; usure, alcuni graffi, restauri, poche sbeccature nel marmo
Alt. cm 109, larg. cm 51,5, prof. cm 42
ESTIMATE € 800 - 1.200