710
impianto squadrato, cassetto nel fronte con all'interno vano a giorno e vani segreti, cassetto inferiore a demi-lune, supporto scolpito in forma di scimmia su base quadripartita mistilinea; usure, mancanze, rotture nell'impiallacciatura, restauri
Alt. cm 80, larg. cm 39, prof. cm 39
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
981
ESTIMATE € 800 - 1.200
982
ESTIMATE € 600 - 800