700
di gusto rocaille con base mistilinea, decorato a chinoiserie, due contenitori con coperchio; poche usure e graffi nella lacca, rotture in un contenitore
Alt. cm 15,5, larg. cm 48, prof. cm 33
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
780
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
653
A BLUE JOHN VASE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, A DAMAGE AND A RESTORATION
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1120
ESTIMATE € 400 - 600