694
A GILT BRONZE AND POLYCHROME PORCELAIN INKSTAND; 19TH CENTURY; WEAR
coperchio in forma di cespo fogliaceo, contenitore a decoro floreale, recipiente in vetro; usure nella doratura
Alt. cm 12,5, larg. cm 15,5, prof. cm 15,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000