693
A GILT BRONZE INKSTAND, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
sormontato da figura di capra, su base ovale in marmo rosso; usure nella doratura, poche sbeccature nel marmo
Alt. cm 9,5, larg. cm 13, prof. cm 8
ESTIMATE € 400 - 600