689
A GILT AND LACQUERED WOOD CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
piano in marmo, cornice superiore modanata, fascia frontale percorsa da can corrente, montanti mossi nel fronte scanalati, cimati da protome leonine, piede a plinto squadrato a finto marmo; usure, rotture, mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 99, larg. cm 153, prof. cm 61
ESTIMATE € 800 - 1.200
901
ESTIMATE € 800 - 1.200