687
A PAIR OF LACQURED AND GILTWOOD MIRRORS, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, REPLACEMENTS AND DAMAGES (2)
impianto mistilineo percorso da volute contrapposte, tralci vegetali e floreali stilizzati, cimate da cespo fogliato e traforato; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 29, largh. cm 18
Alt. cm 29, largh. cm 18
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
1092
ESTIMATE € 300 - 500