684
A VARIOUS MARBLE RELIEF, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, A DAMAGE, SOME SCRATCHES AND SPOTS
in forma di stemma nobiliare coronato su placca ornata da riserva rettangolare profilata in marmo giallo; usure, alcune sbeccature e mancanze ai bordi, rottura di tre punte nella corona, alcuni graffi e macchie sulla superficie
Alt. cm 76,5, larg. cm 36,5, prof. cm 4,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900