662
A GILT-BRONZE TORCH, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SUBSTITUTIONS, A DAMAGE
fusto in forma di Ercole che sorregge una cornucopia, montato a lampada, base di gusto seicentesco in bronzo dorato; usure, modifiche, paralume mancante
Alt. cm 112, larg. cm 35, prof. cm 31
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500