655
A PAIR OF WHITE MAIOLICA HORSE HEADS, 20TH CENTURY, DEFECTS (2)
raffigurante due teste di cavallo su basi a plinto circolare; difetti
Alt. cm 96, larg.cm 24, prof. cm 56
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1011
ESTIMATE € 1.800 - 2.200