654
AN ALABASTER SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES
raffigurante figura maschile dall'antico; usure, alcune rotture e mancanze nella corona e nella spalla a sinistra
Alt. cm 15,5, larg. cm 8
Alt. cm 15,5, larg. cm 8
ESTIMATE € 300 - 500
901
ESTIMATE € 800 - 1.200