653
A BLUE JOHN VASE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, A DAMAGE AND A RESTORATION
con bordo modanato, su base squadrata in marmo nero con tondi incastonati; usure, sbeccature, rottura e restauro nel corpo
Alt. cm 32, diam. cm 23
Alt. cm 32, diam. cm 23
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
745
ESTIMATE € 1.000 - 1.500