639
A LACQUERED WOOD SCREEN, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
di gusto neo classico, a tre sezioni apribili, la parte superiore incannucciata e quella inferiore con pannelli rivestiti in stoffa a decoro floreale; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 178,5, larg. cm 169
Alt. cm 178,5, larg. cm 169
548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600