638
TWO WALNUT BEDSIDE TABLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS (2)
piano apribile in radica con bordo modanato, fusto a sezione esagonale rastremato su tre piedi mossi e intagliati; usure, restauri, mancanze, modifiche e rotture
Alt. cm 75, diam. cm 47
Alt. cm 75, diam. cm 47
ESTIMATE € 300 - 500
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500