637
A MURANO GLASS MIRROR, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
impianto mistilineo percorso da elementi a rilievo con fiori volute; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 90, largh. cm 69
Alt. cm 90, largh. cm 69
1011
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
1152
ESTIMATE € 300 - 500