633
A PAIR OF GILT WOOD SHELVES; WEAR, DAMAGES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
di gusto seicentesco, mensola modanata e supporto in forma di tralcio naturalistico con volute; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 45, larg. cm 62, prof. cm 26
999
ESTIMATE € 200 - 500
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000