633
A PAIR OF GILT WOOD SHELVES; WEAR, DAMAGES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
di gusto seicentesco, mensola modanata e supporto in forma di tralcio naturalistico con volute; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 45, larg. cm 62, prof. cm 26
582
A WALNUT COMMODE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000