632
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
di gusto settecentesco, percorsa e ornata da elementi naturalistici, centrata alla base da testina muliebre e da vaso fiorito nella parte superiore; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 78, larg. cm 157
Alt. cm 78, larg. cm 157
ESTIMATE € 200 - 500
1072
ESTIMATE € 800 - 1.200
1075
A WALNUT WOOD CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 500 - 800
1076
A WALNUT VENEERED COMMODE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500