619
GUIDO RENI (maniera di)
(Bologna, 1575 - 1642)
Madonna orante
Olio su tela, cm 46X35
Madonna orante
Olio su tela, cm 46X35
ESTIMATE € 400 - 600
757
A DARK PATINA AND GILT BRONZE FLAMBEAU, FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
ESTIMATE € 12.000 - 18.000