617
PITTORE DEL XVI SECOLO
Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tavola, cm 73X56
Olio su tavola, cm 73X56
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
901
ESTIMATE € 800 - 1.200