615
impianto squadrato con cornice modanata percorsa e ornata ai lati da ricco fregio fogliato e traforato, nella parte inferiore due grandi volute a ricciolo e cimata da cespo aggettante fogliato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 160, larg. cm 140, prof. cm 30
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500