612
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con fichi, prosciutto, pane e fiasco
Iscritta nel foglio Tommaso Crispo
Olio su tela, cm 74X100
Olio su tela, cm 74X100
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
815
A MANTEL CLOCK,FIRST HALF 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINES
ESTIMATE € 100 - 200