612
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con fichi, prosciutto, pane e fiasco
Iscritta nel foglio Tommaso Crispo
Olio su tela, cm 74X100
Olio su tela, cm 74X100
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
901
ESTIMATE € 800 - 1.200