609
A PAIR OF WALNUT STOOLS, 19TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
gambe mosse ornate da intagli floreali a rilievo, sedute rivestite in stoffa con nappe nelle bordure; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche
Alt. cm 39, larg. cm 48, prof. cm 40
901
ESTIMATE € 800 - 1.200