607
impianto rettangolare percorso da elementi floreali stilizzati, ornata ai lati da fregi traforati e cimata da grande cespo fogliato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 224, larg. cm 150, prof. cm 27
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1032
A PAIR OF DARK PATINA SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND DAMAGES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000