604
schienali a giorno e cartella verticale traforata, gambe anteriori mosse riunite da crociera, sedute in velluto; usure, restauri, modifiche e sostituzioni nelle stoffe
Alt. cm 105, larg. cm 50, prof. cm 50
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1152
ESTIMATE € 300 - 500