596
interamente decorati a finto marmo con riserve centrate da profili dall'antico, lesene scanalate, sportello bombato, gambe mosse; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 81, largh. cm 93, prof. cm 65
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
803
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
799
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
798
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
797
ESTIMATE € 1.500 - 2.000