593
A LACQUERED WOOD GUERIDON, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, REPLACEMENTS, RESTORATIONS
piano circolare con bordo frastagliato sormontato da finto libro con campanello al verso, supporto tornito a più ordini su base a tre piedi mossi; usure, restauri, mancanze, modifiche e rotture
Alt. cm 80, larg. cm 40, prof. cm 40
ESTIMATE € 200 - 500
999
ESTIMATE € 200 - 500