580
A PAIR OF WALNUT TORCHES, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS (2)
con figure allegoriche a tutto tondo su base squadrata e parte superiore con frutta; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche
Alt. cm 122, largh. cm 40, prof. cm 48
ESTIMATE € 400 - 600
757
ESTIMATE € 12.000 - 18.000