579
A PAINTED WOOD SCONCE AS LAMP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
ad una luce, in forma di balaustra, decorata a motivi naturalistici; usure, restauri, modifiche, ritocchi nella lacca, elettrificata
Alt. cm 144, largh. cm 27, prof. cm 42
ESTIMATE € 200 - 500
922
ESTIMATE € 3.000 - 4.000