574
A SET OF TEN CUSHIONS, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS (10)
sei in tessuto leopardato e quattro a piccolo punto con bordura in marabu; usure e difetti
Misure diverse
Misure diverse
768
ESTIMATE € 2.000 - 3.000