569
ALFIO PAOLO GRAZIANI
(Gavirate 1900 - 1981)
Vaso di porcellana bianco e blu con glicine
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
ESTIMATE € 200 - 500
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900