565
A DARK PATINA WOOD TABLE; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto cinquecentesco, piano con bordo modanato, montanti ornati da teste leonine; usure, restauri, mancanze e modifiche
Alt. cm 60, larg. cm 81, prof. cm 49
700
ESTIMATE € 1.500 - 1.800