562
fronte ornato da scena di interno, maniglie laterali a protome leonine con anello tra le fauci, unito ad UN CACHEPOT in metallo dorato; usure, restauri, sostituzioni, modifiche
Alt. cm 54, larg. cm 46, prof. cm 16
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600