559
A PAIR OF SILVERED WOOD TORCHES, 18TH CENTURY TOGETHER WITH A GILT WOOD ONE; WEAR, LOSSES, REPLACEMENTS, RESTORATIONS (3)
con anse traforate, uniti ad UN PORTACERO in legno dorato, montati a lampada con paralumi
La coppia, alt. cm 35, larg. cm 24
Il singolo, alt. cm 37, larg. cm 24; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche
ESTIMATE € 200 - 500
622
ESTIMATE € 500 - 800
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000