552
TWO PAINTED WOOD STOOLS, TOGETHER WITH A WALNUT STOOL, 20TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS (3)
di forma squadrata su piedi torniti con cuscini in stoffa a decoro floreale, uniti ad UN POGGIAPIEDI in legno di noce, circolare, con cuscino ricamato a piccolo punto con inserti di perline di vetro; usure, rifacimenti
I due quadrati alt. cm 22,larg cm 32, prof. cm 32
Il circolare alt. cm 9, diam. cm 28
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
603
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
604
ESTIMATE € 1.200 - 1.500