548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
piano ovale bordato in metallo dorato, supporto squadrato rastremato su base quadripartita; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 76, largh. cm 77,5, prof. cm 61
ESTIMATE € 400 - 600