547
A GILT AND CARVED WOOD POUF, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
rivestito in stoffa bordeaux, gambe a ricciolo con terminale a rotelle; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 47, diam. cm 62
Alt. cm 47, diam. cm 62
1092
ESTIMATE € 300 - 500