545
A SET OF TEN DIFFERENT GLASS OBJECTS; WEAR, FEW CHIPS (10)
composto da quattro bottiglie con tappo, due candelieri, un vaso con base in marmo, un bicchiere, un'alzata e una coppa; poche usure, sbeccature lungo i bordi
Misure diverse
Misure diverse
622
ESTIMATE € 500 - 800
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000