533
GIOVANNI BARTOLENA
Livorno 1866 - 1942
Cavalli
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 27,5X36
Cavalli
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 27,5X36
ESTIMATE € 600 - 800
999
ESTIMATE € 200 - 500